Первый правоохранительный сайт республики Казахстан

ДУИС Актюбинской области провел соревнования по лыжам

Веб-студия A2R занимается созданием сайтов в Алматы, продвижением сайтов в Алматы и поддержкой сайтов в Алматы. На нашем сайте www.a2r.kz доступна подробная информация о ценах и сроках и других услуг нашей компании.

В Актюбинской области прошло соревнование по лыжному виду спорта, посвященное открытию ХХIIІ Зимних олимпийских игр, передает patrul.kz.

К участию в соревновании были отобраны 27 сотрудников учреждений уголовно-исполнительной системы и ветеранов УИС по двум возрастным категориям.

Начальник Департамента УИС полковник юстиции Ерант Акылжанов, первый заместитель председателя ФСО «Динамо» филиала по Актюбинской области 8- ми кратный чемпион Республики Казахстан по «Самбо» Зауреш Истляуп и председатель совета ветеранов УИС подполковник в отставке Сакыпкерей Баймагамбетов дали отличные отзывы об организации соревнования, а также справедливого судейского комитета.

DSC_0056.JPG

«По итогам проведенного соревнования, из числа занявших призовые места сотрудников УИС была собрана сборная команда Департамента УИС области, которая будет предоставлять и защишать честь ведомства на чемпионате города по лыжным гонкам «Лыжня зовет», посвященный ХХIIІ Зимним олимпийским играм, которые состоятся 10 февраля 2018 года», - пишет пресс-служба ДУИС по Актюбинской области.

По итогам соревнований в возрастной категории свыше 30 лет 1 место занял ветеран УИС подполковник в отставке Алмас Бергазин, 2 место - ветеран УИС подполковник в отставке Сакыпкерей Баймагамбетов, и 3 место завоевал контролер УКА-168/3 старшина юстиции Жандарбек Абишев.

DSC_0125.JPG

«В возрастной категории до 30 лет 1 место занял начальник отряда УКА-168/2 старший лейтенант юстиции Шынгыс Кенжегали, 2 место - контролер УКА-168/1 старший сержант юстиции Бауыржан Джолдасбаев, и 3 место завоевал контролер УКА-168/3 старший сержант юстиции Асхат Айтышев.

Призеры и победетели были награждены грамотами, медалями и ценными призами», - заключили в Департаменте УИС по Актюбинской области.